RAF
Пароочиститель RAF R.11213
100 BYN113
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | пароочиститель |
| Цвет | белый |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 12 см |
| Применение | бытовое |
| Паровой удар | нет |
| Производитель | RAF |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Ёмкость резервуара | 1.2 л |
| Количество режимов | 1 |
| Макс. давление пара | 3 бар |
| Блокировка от детей | нет |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1500 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Дополнительные насадки и приспособления | круглая щетка, скребок, мерный стакан, воронка, угловая насадка, тряпка для отпаривания, насадка для отпаривания |
Описание
Код товара: 3650949. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


