RAF
Пароочиститель RAF R.1287
144 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | пароочиститель |
| Цвет | розовый, серый |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 7 см |
| Глубина | 51 см |
| Применение | бытовое |
| Паровой удар | нет |
| Производитель | RAF |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Паровой пистолет | нет |
| Время нагрева воды | 3 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.3 л |
| Количество режимов | 1 |
| Макс. давление пара | 3 бар |
| Блокировка от детей | нет |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Стяжка для мойки окон | нет |
| Насадка для мойки окон | есть |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Насадка для мытья полов | есть |
| Форсунка точечной струи | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1350 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Удлинительные трубки/ручка | нет |
| Насадка для очистки мягкой мебели | есть |
| Дополнительные насадки и приспособления | круглая щетка, круглая насадка, плоская щетка, насадка из микрофибры, щелевая насадка, переходник-адаптер для насадок, мерный стакан |
Описание
Код товара: 3616958. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


