Bosch
Перфоратор Bosch GBH 185-LI Professional 0611924021 (с 2-мя АКБ, кейс)
1 611,26 BYN1 820,72
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2300 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Длина | 296 мм |
| Серия | Bosch Professional |
| Высота | 208 мм |
| Патрон | SDS-plus |
| Реверс | есть |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Ширина | 102 мм |
| Штатив | нет |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18 В |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Производитель | Bosch |
| Частота ударов | 4 675 ударов/мин |
| Энергия удара (Дж) | 1.9 |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 1 050 об/мин |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Максимальный диаметр сверления, бетон (мм) | 22 |
| Максимальный диаметр сверления, дерево (мм) | 20 |
| Максимальный диаметр сверления, металл (мм) | 13 |
Описание
Код товара: 3521811. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



