Bosch
Перфоратор Bosch GBH 18V-45 C Professional 0611913120 (без АКБ, кейс)
2 295,06 BYN2 478,66
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 8000 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Длина | 545 мм |
| Серия | Bosch Professional |
| Высота | 266 мм |
| Патрон | SDS-max |
| Реверс | нет |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Ширина | 131 мм |
| Штатив | нет |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18 В |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление с ударом, долбление |
| Производитель | Bosch |
| Частота ударов | 2 760 ударов/мин |
| Энергия удара (Дж) | 12.5 |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 305 об/мин |
| Ограничитель глубины сверления | нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Максимальный диаметр сверления, бетон (мм) | 45 |
Описание
Код товара: 1190519. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




