DeWalt
Перфоратор DeWalt D25614K
2 448,64 BYN2 644,53
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 7800 г |
| Кейс | есть |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 292 мм |
| Патрон | SDS-max |
| Реверс | нет |
| Ширина | 111 мм |
| Штатив | нет |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 350 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление с ударом, долбление |
| Производитель | DeWalt |
| Частота ударов | 2 900 ударов/мин |
| Энергия удара (Дж) | 10.5 |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 380 об/мин |
| Ограничитель глубины сверления | нет |
| Максимальный диаметр сверления, бетон (мм) | 45 |
Описание
Код товара: 3626927. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


