Beurer
Перкуссионный массажер Beurer MG 185
530 BYN556,5
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Вес | 1000 г |
| Тип | перкуссионный массажер |
| Гуаша | нет |
| Высота | 26 см |
| Таймер | есть |
| Ширина | 15.5 см |
| Глубина | 6.5 см |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Питание | аккумулятор |
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | пластик |
| Подогрев | нет |
| Назначение | для ног, для рук, для тела, для шеи, для спины, для ягодиц, для ступней |
| Захват плеч | нет |
| Растирающий | нет |
| Производитель | Beurer |
| Фокусировка массажа | нет |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Номинальное рабочее время | 330 мин |
| Пользовательские программы | нет |
| Регулировка скорости массажа | есть |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
Описание
Код товара: 3417733. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



