Beurer
Перкуссионный массажер Beurer MG 89 CompactPower
240 BYN252
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | есть |
| Вес | 431 г |
| Тип | перкуссионный массажер |
| Цвет | черный |
| Гуаша | нет |
| Длина | 12.7 см |
| Высота | 15.3 см |
| Ширина | 5.1 см |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Питание | аккумулятор |
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | пластик |
| Подогрев | нет |
| Растирающий | нет |
| Производитель | Beurer |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
Описание
Код товара: 3625214. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


