Beurer
Перкуссионный массажер Beurer MG 99 Beurer MG 99 (бирюзовый)
294 BYN308,7
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Вес | 620 г |
| Тип | перкуссионный массажер |
| Цвет | бирюзовый |
| Гуаша | нет |
| Высота | 18.4 см |
| Ширина | 5.8 см |
| Глубина | 16.4 см |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Питание | аккумулятор |
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | пластик |
| Подогрев | нет |
| Назначение | для ног, для рук, для тела, для шеи, для спины, для ягодиц, для ступней |
| Растирающий | нет |
| Мощность (Вт) | 10 |
| Производитель | Beurer |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Номинальное рабочее время | 15 мин |
| Пользовательские программы | нет |
| Регулировка скорости массажа | есть |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
Описание
Код товара: 3438270. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


