Calmer
Перкуссионный массажер Calmer MS-103
162,37 BYN183,48
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1100 г |
| Тип | перкуссионный массажер |
| Цвет | черный |
| Гуаша | нет |
| Длина | 17 см |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 6 см |
| Питание | usb-кабель, аккумулятор |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | пластик |
| Подогрев | нет |
| Назначение | для тела |
| Растирающий | нет |
| Производитель | Calmer |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
Описание
Код товара: 3572898. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



