Calmer
Перкуссионный массажер Calmer Pro MS1 (белый)
134,74 BYN152,26
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Вес | 720 г |
| Тип | перкуссионный массажер |
| Цвет | белый |
| Высота | 16 см |
| Таймер | нет |
| Ширина | 5.3 см |
| Глубина | 18.3 см |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Питание | аккумулятор, сеть 230В |
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | пластик |
| Назначение | для пресса, для ног, для рук, для тела, для груди, для спины, для ягодиц |
| Захват плеч | нет |
| Мощность (Вт) | 20 |
| Производитель | Calmer |
| Музыкальное устройство | нет |
| Пользовательские программы | нет |
| Регулировка скорости массажа | есть |
Описание
Код товара: 1310458. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


