Kitfort
Перкуссионный массажер Kitfort KT-2987
160,55 BYN181,42
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | есть |
| Вес | 420 г |
| Тип | перкуссионный массажер |
| Цвет | черный |
| Гуаша | нет |
| Длина | 15.8 см |
| Высота | 8.7 см |
| Таймер | нет |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Ширина | 6.5 см |
| Питание | аккумулятор |
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | пластик |
| Подогрев | нет |
| Назначение | для ног, для рук, для тела, для шеи, для спины |
| Растирающий | нет |
| Мощность (Вт) | 60 |
| Производитель | Kitfort |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Регулировка скорости массажа | есть |
Описание
Код товара: 3578377. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
