Pentax
Пленочная Pentax 17
3 137 BYN3 387,96
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | нет |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Вес | 535 г |
| Bluetooth | нет |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 195 мм |
Показать все характеристики (25 ещё) ▾
| Ethernet (LAN) | нет |
| Толщина | 104 мм |
| HDMI-выход | нет |
| Комплект | с объективом |
| Съёмка в 3D | нет |
| Тип камеры | пленочная |
| Цвет корпуса | черный |
| Видоискатель | оптический |
| Производитель | Pentax |
| Материал корпуса | пластик, магниевый сплав |
| Запись в формате RAW | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Встроенный проектор | нет |
| Дата выхода на рынок | 2024 |
| Дополнительный экран | нет |
| Минимальная выдержка | 1/350 с |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Два слота для карт памяти | нет |
| Светосила объектива (F-число) | 3.5 — 16 |
| Подключение внешнего микрофона | нет |
| Оптическая стабилизация объектива | нет |
| Поддержка дистанционного управления | нет |
| Оптическая стабилизация фотоаппарата | нет |
| Максимальная выдержка электронного затвора | 4 c |
Описание
Код товара: 3617794. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


