Подвесная люстра Aitin Pro H77150/2+2 (белый/хром)
645,85 BYN729,81
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 90 см |
| Высота | 22 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 90 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Цвет каркаса | белый, серебристый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Aitin Pro |
| Мощность лампы | 320 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 4 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый, серебристый |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3644379. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

