Ambrella light
Подвесная люстра Ambrella light Techno Spot TN71245 WH/GD (белый/золото)
64,15 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 10 см |
| Высота | 109 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GX53 |
| Ширина | 10 см |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | Ambrella light |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый, золотистый |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3643619. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

