Ambrella light
Подвесная люстра Ambrella light Acrylica FA6161
276,24 BYN312,15
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 50 см |
| Высота | 90 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 70 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Ambrella light |
| Мощность лампы | 237 Вт |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый, прозрачный |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Световой поток (яркость) | 5929 лм |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
Описание
Код товара: 3648091. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

