Ambrella light
Подвесная люстра Ambrella light TR83135/3 LW/FR
278,32 BYN314,5
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 18 см |
| Высота | 104 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 64 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | бежевый |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Ambrella light |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3451743. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

