Ambrella light
Подвесная люстра Ambrella light Traditional TR4603/5 WH (белый)
273,38 BYN295,25
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 62 см |
| Высота | 86.5 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 62 см |
| Крепление | крюк |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Ambrella light |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | текстиль |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
Описание
Код товара: 3643438. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

