Ambrella light
Подвесная люстра Ambrella light Traditional TR80485/6 WH/LW (белый/светлое дерево)
229,88 BYN241,37
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | подвесная люстра |
| Длина | 93 см |
| Высота | 51 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 93 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | бежевый, белый |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Ambrella light |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Материал каркаса | дерево, металл |
| Поворотные лампы | есть |
Описание
Код товара: 3642488. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

