El-term
Полотенцесушитель El-term Грас П5 500x700
316,85 BYN342,2
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3000 г |
| Тип | водяной |
| Цвет | хром |
| Форма | "лесенка " |
| Глубина | 8.4 |
| Полочка | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина (см) | 70 |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Ширина (см) | 53.2 |
| Подключение | нижнее |
| Теплоотдача | 196 Q-Вт |
| Производитель | El-term |
| Количество ребер | 5 шт. |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2 " |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
Описание
Код товара: 3613277. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


