Gezatone
Прибор для массажа лица Gezatone m911
111,81 BYN126,35
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 42 г |
| Тип | многофункциональный массажер |
| Цвет | золотистый |
| Длина | 10.6 см |
| Высота | 2.2 см |
| Ширина | 8 см |
| Питание | от аккумулятора |
| Назначение | очищение и пилинг лица |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Производитель | Gezatone |
| Область применения | лицо, шея |
| Водонепроницаемость | нет |
| Количество скоростей (режимов) | 2 |
Описание
Код товара: 3556148. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

