Gezatone
Прибор для ультразвукового пилинга Gezatone Bio Sonic 730
118 BYN133,34
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 300 г |
| Тип | прибор для ультразвукового пилинга |
| Цвет | белый |
| Длина | 21 см |
| Высота | 3.5 см |
| Ширина | 15 см |
| Питание | от аккумулятора |
| Назначение | очищение и пилинг лица |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Время работы | 60 мин |
| Время зарядки | 1 ч |
| Производитель | Gezatone |
| Область применения | лицо |
| Количество скоростей (режимов) | 3 |
Описание
Код товара: 3632153. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


