Gezatone
Прибор для RF лифтинга Gezatone m357
486,99 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 320 г |
| Тип | прибор для RF лифтинга |
| Цвет | золотистый |
| Длина | 18 см |
| Высота | 4.6 см |
| Ширина | 5.1 см |
| Питание | от аккумулятора |
| Назначение | омоложение и лифтинг лица |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Время зарядки | 4 ч |
| Производитель | Gezatone |
| Область применения | лицо |
| Водонепроницаемость | нет |
Описание
Код товара: 3658478. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



