Kitfort
Прибор для вакуумной чистки Kitfort KT-3126
144,48 BYN163,26
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 200 г |
| Тип | прибор для вакуумной чистки |
| Цвет | белый |
| Длина | 3.5 см |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 4.1 см |
| Назначение | очищение и пилинг лица |
| Время работы | 180 мин |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Производитель | Kitfort |
| Область применения | лицо |
Описание
Код товара: 1262660. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

