Ambrella light
Припотолочная люстра Ambrella light Acrylica FA3841/4+1 WH (белый)
230,45 BYN241,97
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 53.8 см |
| Высота | 11.5 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 53.8 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Ambrella light |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | есть |
| Светодиодная подсветка | желтая, белая, мульти |
| Световой поток (яркость) | 5250 лм |
| Цветовая температура до | 6 400 K |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
Описание
Код товара: 3644195. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

