Ambrella light
Припотолочная люстра Ambrella light FA FA4476
329,5 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Высота | 7.5 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 62 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Ambrella light |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Мощность лампы | 98 Вт |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый, прозрачный |
| Световой поток (яркость) | 5145 лм |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
Описание
Код товара: 3381120. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

