Ambrella light
Припотолочная люстра Ambrella light FL51393/1+2 BK
240,64 BYN259,89
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 48 см |
| Высота | 12 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 56 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Ambrella light |
| Мощность лампы | 65 Вт |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Материал каркаса | металл, акрил |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | есть |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Светодиодная подсветка | желтая, белая |
| Световой поток (яркость) | 5200 лм |
| Цветовая температура до | 6 400 K |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
Описание
Код товара: 3644350. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

