Ambrella light
Припотолочная люстра Ambrella light Orbital FZ1043 WH/BK (белый/черный)
41,26 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 32 см |
| Высота | 5.5 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 32 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Ambrella light |
| Мощность лампы | 21 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый, рисунок, черный |
| Светодиодная подсветка | белая |
| Световой поток (яркость) | 1575 лм |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3643593. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

