Ambrella light
Припотолочная люстра Ambrella light Orbital FZ1256 WH/GR (белый/серый)
131,28 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 35 см |
| Высота | 6 см |
| Дизайн | классический |
| Ширина | 35 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый, серый |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Ambrella light |
| Мощность лампы | 27 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Световой поток (яркость) | 2025 лм |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3648568. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

