Ambrella light
Припотолочная люстра Ambrella light Techno Spot TN71022/2 WH (белый)
93,53 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 8 см |
| Высота | 14 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GX53 |
| Ширина | 32 см |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | Ambrella light |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3451738. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

