Ambrella light
Припотолочная люстра Ambrella light Traditional TR303154
49,53 BYN55,97
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 64 см |
| Высота | 41 см |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 11.5 см |
| Цвет каркаса | белый, хром |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Ambrella light |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3338000. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

