Ambrella light
Припотолочная люстра Ambrella light Traditional TR80401/6 WH (белый)
107,55 BYN121,53
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 78 см |
| Высота | 15 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 78 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Ambrella light |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Материал каркаса | металл |
Описание
Код товара: 3451334. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

