Ambrella light
Припотолочная люстра Ambrella light Traditional TR80411/8 BK (черный)
127,88 BYN144,5
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 95 см |
| Высота | 15 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 95 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Ambrella light |
| Количество ламп | 8 шт. |
| Материал каркаса | металл |
Описание
Код товара: 3451333. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

