Daewoo Power
Промышленный фен Daewoo Power DAF 2000
85,35 BYN96,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1000 г |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Питание | сеть |
| Мощность (Вт) | 2000 |
| Поток воздуха | 300 л/мин |
| Производитель | Daewoo Power |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Индикация температуры | нет |
| Диапазон температур от | 350 °С |
| Режим холодного обдува | нет |
| Число температурных режимов | 2 |
| Количество скоростей потока воздуха | 2 |
Описание
Код товара: 1130482. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



