Daewoo Power
Промышленный фен Daewoo Power DAF 2021Li (без АКБ)
233,85 BYN245,54
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 900 г |
| Длина | 262 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Питание | аккумуляторный |
| Поток воздуха | 120 л/мин |
| Производитель | Daewoo Power |
| Индикация температуры | есть |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Диапазон температур от | 30 °С |
| Режим холодного обдува | есть |
| Число температурных режимов | 2 |
| Количество скоростей потока воздуха | 2 |
Описание
Код товара: 3596468. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



