Daewoo Power
Промышленный фен Daewoo Power DAF 2200
137,88 BYN155,8
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1710 г |
| Длина | 299.5 мм |
| Высота | 219 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Питание | сеть |
| Мощность (Вт) | 2000 |
| Поток воздуха | 350 л/мин |
| Производитель | Daewoo Power |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Индикация температуры | нет |
| Диапазон температур от | 50 °С |
| Режим холодного обдува | есть |
| Число температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей потока воздуха | 2 |
Описание
Код товара: 1130481. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




