Рубанок Crown CT14026
522 BYN589,86
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Питание | сеть |
| V-образный паз | 3 |
| Производитель | Crown |
| Рабочая ширина | 110 мм |
| Параллельный упор | есть |
| Глубина строгания от | 0 мм |
| Потребляемая мощность | 1 200 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Глубина выборки паза от | 14 мм |
| Частота вращения вала (об/мин) | 16000 |
| Возможность стационарной установки | есть |
Описание
Код товара: 3445625. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


