Рубанок Patriot PL 110 [150301110]
428,66 BYN484,39
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4700 г |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Питание | сеть |
| V-образный паз | 3 |
| Производитель | Patriot |
| Рабочая ширина | 110 мм |
| Параллельный упор | есть |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Глубина строгания от | 3.5 мм |
| Потребляемая мощность | 1 200 Вт |
| Глубина выборки паза от | 15.5 мм |
| Частота вращения вала (об/мин) | 15000 |
| Возможность стационарной установки | есть |
Описание
Код товара: 1109791. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Рубанок Patriot PL 110 [150301110]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/74b/guk05yh0n1fia1j385v275mwociu8234_wm.jpg)
![Рубанок Patriot PL 822 [150301105] PATRIOT](https://www.amd.by/image/cache/catalog/products_new/806/140130/6309894828cca-450x450.jpg)
