Рубанок Patriot PL 822 [150301105]
237,3 BYN249,17
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2900 г |
| Питание | сеть |
| V-образный паз | 3 |
| Производитель | Patriot |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Параллельный упор | есть |
| Глубина строгания от | 3 мм |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина выборки паза от | 15.5 мм |
| Частота вращения вала (об/мин) | 16000 |
| Возможность стационарной установки | есть |
Описание
Код товара: 1110468. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Рубанок Patriot PL 822 [150301105]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/7e8/cvjpshtvjg6caulw1udx0ppmhvigskei_wm.jpg)
![Рубанок Patriot PL 822 [150301105] PATRIOT](https://www.amd.by/image/cache/catalog/products_new/806/140130/6309894828cca-450x450.jpg)
