Рубанок Patriot PL 820 UES
332,52 BYN375,75
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумуляторный |
| Напряжение | 18 В |
| V-образный паз | есть |
| Производитель | Patriot |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Параллельный упор | есть |
| Глубина строгания от | 0 мм |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина выборки паза от | 0 мм |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Частота вращения вала (об/мин) | 12000 |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Возможность стационарной установки | нет |
Описание
Код товара: 3575545. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

![Рубанок Patriot PL 822 [150301105] PATRIOT](https://www.amd.by/image/cache/catalog/products_new/806/140130/6309894828cca-450x450.jpg)
