Werker
Рубанок Werker PL 710
171,99 BYN194,35
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3000 г |
| Питание | сеть |
| Производитель | Werker |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Параллельный упор | есть |
| Глубина строгания от | 0 мм |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Частота вращения вала (об/мин) | 16000 |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Возможность стационарной установки | нет |
Описание
Код товара: 3600333. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


