Werker
Рубанок Werker PL 900
267 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3600 г |
| Питание | сеть |
| V-образный паз | 3 |
| Производитель | Werker |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Параллельный упор | есть |
| Глубина строгания от | 0 мм |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Частота вращения вала (об/мин) | 16000 |
| Возможность стационарной установки | есть |
Описание
Код товара: 3362961. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




