Kitfort
Ручная кофемолка Kitfort KT-7605
157,09 BYN177,51
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 510 г |
| Тип | ручная |
| Цвет | черный |
| Длина | 52 мм |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Дисплей | нет |
| Производитель | Kitfort |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Порционный помол | нет |
| Измельчение зёрен | жернова |
| Емкость для молотого кофе | 30 г |
| Регулировка степени помола | есть |
| Вместимость контейнера для зерен | 20 г |
| Возможность помола в рожковый фильтр (портафильтр) | нет |
Описание
Код товара: 3575448. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




