KRISTAL
Ручной плиткорез KRISTAL Giga-cut 1600 35505
2 400,28 BYN2 712,32
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | ручной |
| Вес (кг) | 37300 |
| Длина (см) | 204 |
| Виды резов | прямой рез, диагональный рез (под углом) |
| Высота (см) | 26 |
| Длина реза | 1 600 мм |
| Ширина (см) | 34 |
| Глубина реза | 23 мм |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Диаметр диска | 22 мм |
| Производитель | KRISTAL |
| Принцип работы | механический |
Описание
Код товара: 3648745. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



