KRISTAL
Ручной плиткорез KRISTAL Prima-Cut S 600 35535
649,04 BYN733,42
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | ручной |
| Вес (кг) | 10600 |
| Длина (см) | 30 |
| Виды резов | прямой рез, диагональный рез (под углом) |
| Высота (см) | 9 |
| Длина реза | 600 мм |
| Ширина (см) | 19 |
| Глубина реза | 16 мм |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Диаметр диска | 22 мм |
| Производитель | KRISTAL |
| Принцип работы | механический |
Описание
Код товара: 3549591. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



