Садовое кресло Leset Монэ
681 BYN739
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Гарантия | 18 месяцев |
| Материал | ткань |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 100 (высота всего кресла) |
| По назначению | кресла-качалки, для отдыха |
| Глубина сиденья | 80 см |
| Материал обивки | ткань |
| Механизм качания | Кресло-качалка |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 68,5 см |
Описание
По назначению: кресла-качалки, для отдыха; По назначению: кресла-качалки, для отдыха; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Кресло-качалка; Максимальная нагрузка: 120 кг; Страна производства: КНР; Гарантия: 18 месяцев; Глубина сиденья: 80 см; Высота спинки: 100 (высота всего кресла); Ширина кресла с подлокотниками: 68,5 см;




