Kingstyle
Садовый стул Kingstyle AT-14 Foldio White
99 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул садовый |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Kingstyle |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | пластик |
| Высота спинки | 83 (высота всего стула) |
| По назначению | садовые стулья, для кемпинга, складные стулья |
| Глубина сиденья | 39 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | пластик |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 39 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 44 см |
Описание
По назначению: садовые стулья, для кемпинга, складные стулья; Бирки: стул садовый; По назначению: садовые стулья, для кемпинга, складные стулья; Материал: пластик; Материал обивки: пластик; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Kingstyle; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 39 см; Высота спинки: 83 (высота всего стула); Ширина кресла с подлокотниками: 39 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 44 см;




