Fieldmann
Садовый стул Комплект из 2 садовых стульев Fieldmann FDZN 4012-T
359 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул садовый |
| бренду | Fieldmann |
| Материал | дерево |
| Высота спинки | 55 см |
| По назначению | садовые стулья |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Материал обивки | дерево |
| Страна производства | КНР |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 49 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 43 см |
Описание
По назначению: садовые стулья; Бирки: стул садовый; По назначению: садовые стулья; Материал: дерево; Материал обивки: дерево; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Fieldmann; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 40 см; Высота спинки: 55 см; Ширина кресла с подлокотниками: 49 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 43 см;





