Kingstyle
Kingstyle Садовый стул Садовое кресло Deco
278 BYN308
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | количество ограничено |
| бренду | Kingstyle |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | ротанг |
| Высота спинки | 60 см |
| По назначению | садовые стулья, для сада |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Материал обивки | искусственный ротанг |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Страна производства | Узбекистан |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 80 см |
Описание
По назначению: садовые стулья, для сада; Бирки: количество ограничено; По назначению: садовые стулья, для сада; Материал: ротанг; Материал обивки: искусственный ротанг; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Kingstyle; Страна производства: Узбекистан; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 53 см; Высота спинки: 60 см; Ширина кресла с подлокотниками: 80 см;




