Fieldmann
Садовый стул Скамейка Fieldmann FDZN 4013-T (2-х местная)
449 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул садовый |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Fieldmann |
| Материал | дерево |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| По назначению | садовые стулья |
| Глубина сиденья | 57 см |
| Материал обивки | дерево |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 122 см |
Описание
По назначению: садовые стулья; Бирки: стул садовый; По назначению: садовые стулья; Материал: дерево; Материал обивки: дерево; Подлокотники: нерегулируемые; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 180 кг; бренду: Fieldmann; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 57 см; Ширина кресла с подлокотниками: 122 см;





