Fieldmann
Садовый стул Скамейка Fieldmann FDZN 4020-T
649 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул садовый |
| бренду | Fieldmann |
| Материал | дерево |
| Высота спинки | 90 см (всей скамьи) |
| По назначению | садовые стулья |
| Глубина сиденья | 61 см |
| Материал обивки | дерево |
| Страна производства | КНР |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 150 см |
Описание
По назначению: садовые стулья; Бирки: стул садовый; По назначению: садовые стулья; Материал: дерево; Материал обивки: дерево; Максимальная нагрузка: 180 кг; бренду: Fieldmann; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 61 см; Высота спинки: 90 см (всей скамьи); Ширина кресла с подлокотниками: 150 см;





